Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jens Dähne

Geschäftsführer

Jens Dähne
Geschäftsführer

Tischlerei-Dähne-Prokuristin-Ines-Voigt

Ines Voigt

Prokuristin

Ines Voigt
Prokuristin
Tel.: 039382 / 4177 -11
voigt@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Buchhaltung Doreen Bäther

Doreen Bäther

Buchhaltung

Doreen Bäther
Buchhaltung
Tel.: 039382 / 4177 -15
baether@tischlerei-daehne.de

Kalkulation

Tischlerei Dähne Kalkulation Harald Hennigsen

Harald Henningsen

Kalkulation

Harald Henningsen
Kalkulation
Tel.: 039382 / 4177 -12
henningsen@tischlerei-daehne.de

Mathias Höltge

Kalkulation

Mathias Höltge
Kalkulation
Tel.: 039382 / 4177 -28
hoeltge@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Kalkulation Kathrin Rehfeld

Kathrin Rehfeld

Kalkulation

Kathrin Rehfeld
Kalkulation
Tel.: 039382 / 4177 -13
rehfeld@tischlerei-daehne.de

Projektleitung

Tischlerei Dähne Projektleitung Dirk Gießmann

Dirk Gießmann

Projektleiter - Raum Brandenburg

Dirk Gießmann
Projektleiter
Raum Brandenburg
Tel.: 039382 / 4177 -18
Mobil: 0172 / 3097624
giessmann@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Projektleitung Mathias Schulz

Mathias Schulz

Ausbildungsleiter & Projektleiter - Raum Berlin

Mathias Schulz
Ausbildungsleiter &
Projektleiter Raum Berlin
Tel.: 039382 / 4177 -17
Mobil: 0172 / 3097625
schulz@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Projektleitung Winfried Kaiser

Winfried Kaiser

Projektleiter - Raum Rathenow

Winfried Kaiser
Projektleiter
Raum Rathenow
Mobil: 0172 / 3097623
kaiser@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Projektleiter Maik Betke

Maik Betke

Projektleiter - Raum Mecklenburg Vorpommern / Raum Brandenburg

Maik Betke
Projektleiter
Raum Mecklenburg Vorpommern / Raum Brandenburg
Tel.: 039382 / 4177 -235
Mobil: 0174 / 6460602
betke@tischlerei-daehne.de

Projektassistenz

Tischlerei Dähne Projektassitenz Anja Schulz

Anja Schulz

Assistenz - Herr Kaiser / Herr Betke

Anja Schulz
Assistenz
Herr Kaiser / Herr Betke
Tel.: 039382 / 4177 -14
anjaschulz@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Projektassitenz Gundula Asche

Gundula Asche

Assistenz - Herr Gießmann

Gundula Asche
Assistenz
Herr Gießmann
Tel.: 039382 / 4177 -232
asche@tischlerei-daehne.de

Tischlerei Dähne Projektassitenz Doreen Schmok

Doreen Schmok

Assistenz - Herr Schulz

Doreen Schmok
Assistenz
Herr Schulz
Tel.: 039382 / 4177 -234
schmok@tischlerei-daehne.de

Arbeitsvorbereitung

Wilfried Markert Arbeitsvorbereitung Kunststofffenster

Willi Markert

Arbeitsvorbereitung Kunststofffenster

Willi Markert
Arbeitsvorbereitung Kunststofffenster
Werk 2
Tel.: 039382 / 7898
markert@fensterbau-daehne.de

Stephan Mahn Arbeitsvorbereitung Fenster

Stephan Mahn

Arbeitsvorbereitung Holzfenster

Stephan Mahn
Arbeitsvorbereitung Holzfenster
Werk 3
Tel.: 039382 / 419741
Mobil: 0174 / 3099342
mahn@tischlerei-daehne.de

Michael Tessmar Disponent

Michael Teßmar

Disponent

Michael Teßmar
Disponent
Tel.: 039382 / 417727
Mobil: 0172 / 3097618
tessmar@tischlerei-daehne.de

Menü